Главная » 2013 » Февраль » 08
В пятницу, 8 февраля, на "Донбасс Арене" состоялось представление новичков "Шахтера".
 
Нужно отметить ажиотаж, который вызвало мероприятие, – конференц-зал был переполнен болельщиками и журналистами. Они впервые увидели в сборе такую компанию: Тайсон, Дмитрий Гречишкин и Эдуард Соболь. Футболки новобранцам лично вручал главный тренер "горняков" Мирча Луческу. Тайсон будет играть в составе "Шахтера" под номером 28, Гречишкин – 24, Соболь – 95.
 
Изюминкой события стало общение игроков с прессой и фанатами. Ребятам было задано немало вопросов, и в ближайшее время вы сможете найти их ответы на нашем сайте. А после пресс-конференции "горняки" отправились непосредственно к полю "Донбасс Арены". Там они полностью удовлетворили интерес фотографов и операторов, позируя с футболками команды и клубными шарфами…
Источник: Официальный сайт ФК "Шахтер" ( ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: dilaik | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов оценил контрольный матч с Норвегией и ответил на вопросы болельщиков на официальном сайте ФФУ.
 
— Как ты оцениваешь игру против Норвегии?
— Сложный матч в плане борьбы. Не пропустили, дважды забили — значит с задачей справились. А вообще, это был хороший спарринг.
 
— Показалось, что поле было не лучшего качества...
— Верхний слой вообще "ехал". Вы сами видели, сколько раз падали футболисты. Ты пытаешься затормозить, а верхний слой съезжает. А когда газон уже "порыли", стало тяжело играть низом.
 
— В ситуации с пенальти, ты решил не угадывать, куда будет пробивать Ельюнусси, а сыграть "по удару"?
— Можно заметить, что сейчас почти все футболисты пенальти бьют паузой. Поэтому решил реагировать по удару. Не скажу, что я мастер по отражении 11-метровых. Получилос ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: dilaik | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

В предстоящий уик-энд можно выделить центральный матч 24-го тура Серии А "Лацио" - "Наполи". Римляне с 43-мя очками занимают 3-ье место, а бывшая команда Диего Марадоны, набравшая на 6 баллов больше, расположилась строчкой выше. В Неаполе сильнее оказались хозяева поля – 3:1. "Ювентус" дома примет "Фиорентину". Туринцы не проигрывали "фиалкам" со 2-го марта 2008 г. "Милан" в гостях будет экзаменовать "Кальяри". "Россонери" не уступали клубу из Сардинии с 18-го октября 1998 г. "Интер" в родных стенах померится силами с "Кьево", которого на выезде обыграл – 2:0.
 
Чемпионат Италии, Серия А, 24-й тур
Суббота, 09 февраля
"Ювентус" - "Фиорентина"
"Лацио" - "Наполи"
Воскресенье, 10 февраля
"Парма" - "Дженоа"
"Аталанта" - "Катания"
"Болонья" - "Сиена"
"Кальяри" - "Милан"
"Сампдория" - "Рома"
"Палермо" - "Пескар ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: dilaik | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)