Главная » 2013 » Февраль » 11
Съемочная группа УЕФА пообщалась с новичком "оранжево-черных". Предлагаем вашему вниманию это интервью.
 
- Тайсон, пожалуй, начнем с твоего трансфера. Как состоялся переход в "Шахтер"?
- Я был в отпуске со своей семьей и друзьями, а чуть позже состоялся разговор с моим агентом, который касался предложения "Шахтера". Потом я общался с директором "Металлиста". Думаю, это было правильным решением. Благодарю "Металлист" за все, что он сделал для меня за эти два с половиной года. Сегодня я счастлив. Это новый шанс и вызов для меня в таком большом клубе, как "Шахтер", и, надеюсь, что смогу помочь всем моим партнерам по команде.
 
- Как ты адаптировался к украинскому футболу?
- Хорошо, я нахожусь здесь в течение двух с половиной лет и привык ко всему. Сейчас мне намного спокойнее. Самое страшное - это климат, температура иногда опускается до -20 градусов, и мы, игр ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: dilaik | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)


В воскресенье состоялся финал Кубка африканских наций. В решающей игре за золотые медали сошлись сборные Нигерии и Буркина-Фасо.
 
Нигерия – Буркина-Фасо – 1:0
Гол: М'Ба 40’ – 1:0
Нигерия: Эньема, Эчижиле (Ошанива 67’), Эмброуз, Омеруо, Обоабона, Оби Микель, Онази, М'Ба (Йобо 88’), Мозес, Уче (Муса 53’), Идейе
Буркина-Фасо: Диаките, Коффи, Коне Бакари, Панандетигуири, Кулибали (Дагано 84’), Руамба (Сану 65’), Каборе, Коне (Траоре 90’), Питройпа, Накулма, Бансе
Предупреждения: Руамба 33’, Онази 38’, Омеруо 57’, Оби Микель 57’, Ошанива 71’
 
Напомним, что сборные Нигерии и Буркина-Фасо встречались на групповом этапе. Тогда финальный свисток зафиксировал результат 1:1. Кстати, "суперорлы" сумели сделать невозможное: объединить вместе болельщиков московских "Спартака", ЦСКА и киевского "Динамо". Ведь в составе ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: dilaik | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)